"А потому, что когда я стану пьяной, вы станете меня раздевать!" Откуда такие мысли у добропорядочной женщины по отношению к мужчине, которого она сама же и пригласила к себе в гости? Смотрю "Петрова, 38"

Петровка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49570)
Добропорядочная женщина тоже хочет мужчину,она ему напоминает,на всякий случай)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А мне вообще двойственность Жеглова в рассуждении о том, что для поимки преступника все средства хороши, не понравилась.
Типа можно и самому совершить преступление помельче - подкинуть что-то, лишь бы кого покрупнее посадить.

У всех представителей полиции обычно двойственные натуры.
Как в том старом анекдоте:
-Ну вы же на третьем этаже!
-А я сейчас спущусь!
)))
Хранитель Истины (325784)
А как там дама горлышко полоскала коньяком!!!))))
Коньячку пряМ захотелось!)))))))))))