Кому алкоголь больше помогает...мужчине или женщине? :-)

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, уныние, блузку, юбку, лифчик, трусики и кучу других проблем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
я когда хряпну .. ломаю березку и мету всех подряд без разбору и своих и чужих, а чего они под ногами путаются? не дай бог споткнусь и корона свалится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
для мужчин он незаменим- делает женщин красивее. но и женщинам он необходим- раскрепощает. совместное принятие алкоголя сближает людей.

Верховный Наставник (122258)
Мужчине...канеш)))
он ж за себя, и за того парня))))))