Керри призвал Россию усадить Асада за стол переговоров. Вопрос далее...

http://www.ntv.ru/novosti/1530056/?fb#ixzz3mBzy2VB...

Россия должна призвать Керри усадить за стол переговоров ИГИЛ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
С ИГИЛ разговаривать бессмысленно. Их надо уничтожать. 35 миллионов беженцев, которые готовы рвануть в Европу - это крах для старушки Европы.
Асад - единственная сила, которая противостоит ИГ на сегодня. Как только все это поймут наконец - есть шанс спасти мир от величайшей в истории гуманитарной катастрофы. Не дожидаясь, пока ИГ распространит свое влияние в Европе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Этим пи.дорам Россия вообще ничего не должна.
Интересно, а с кем Асад будет договариваться-переговариваться?!

Там все воюют против всех, а Асад, типа, крайний, ибо он - легитимный!
Верховный Наставник (135045)
Ну смотрю петюню они за стол усодили...а че толку...