По логике либералов, если Россия покается в "преступлениях" коммунистов и проведет декоммунизацию, то сразу заживет хорошо. На примере каких декоммунизированных стран это можно посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207164)
не, главное чтобы детям рассказывали правду о том жутком и преступном времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кто каятся , тот первым и заплатит
Кто тебе вообще обещал "жить хорошо"? Забудь, этого не будет ещё очень долго. Возможно, к девяностому году твоей жизни что-то и наладится. Если доживёшь, полюбуешься на небо в алмазах.
Советник (4869)
Ну, не то чтобы «заживёт хорошо». Просто перестанет ощущать себя живущей плохо в сравнении с прежним — потому как проводить такие сравнения сразу же станет неприличным.

Собственно, первое время в девяностых годах такая ситуация уже имела место — даже в кругу своих поднимать тему «что-то жить стало хуже» считалось как бы не совсем пристойным. Особенно — среди интеллигентных людей. Среди писателей, там, или журналистов.

Сейчас же наступил период прихода в себя и опамятования.

Чем, чует сердце моё, не все довольны.