Скоро новый год? Вот вам хозяюшки рецепт не реального салата " Оливье"...:-)

Продукты для приготовления салата Оливье ...Итак, — рецепт «Салата Оливье» по версии ресторана Москва середины 20-х годов 20 века:

Ингредиенты:
6 картофелин,
2 головки репчатого лука,
3 моркови среднего размера,
2 маринованных огурца,
1 яблоко,
200 граммов варёного мяса птицы,
1 стакан зелёного горошка,
3 варёных яйца,
полстакана оливкового майонеза,
соль, перец по вкусу.

Приготовление:
Овощи берите средней величины, свежие. Все ингредиенты нарезайте мелко и очень ровно на равные кусочки. Картофель и морковь отварите, очистите от кожуры, всё нарежьте, смешайте и заправьте майонезом, сверху украсьте петрушкой и дольками яблок.
плин...а где колбасаааа?????
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рябчика уже съели).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Красная икра и креветки там были у господина Оливье !!не ем такое..и не готовлю ваще!!
Наставник (27833)

Верховный Наставник (217085)
Для полного объёма незабываемых очучений!!! При выкладывание в салатник, не забыть положить в середину... петарду))
Верховный Наставник (140568)
Забыли самый главный ингредиент, можно сказать, вишенку на торте: чью-то пьяную морду на дне ведерка...