Мужчины!Вы бы хотели жениться на барышне Серебряного века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
Можно я картинку к твоему вопросу приложу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Барышня серебряного века- это самочка, родители которой продают ее пипиську за денежки? а она всю жизнь живет и рожает, переспав с ненавистным стариканом?
Я не олигарх поэтому вообще жениться не буду! Жить с меркантильной лядью и знать,что,как только испортится зарплата она от тебя свалит не по мне! Нормальных девушек процентов 5-7!Сложно найти!
Верховный Наставник (132929)
С небритыми подмышками, пахнущую потом, ничего не умеющую, забитую, необразованную и всю в комплексах? С волосатыми ногами?
Это вы имели в виду под "барышней серебряного века"?
Нет, спасибо, ешьте сами.
Советник (2852)
Нет и 1000 раз НЕТ. Такие девы в свое время категорически НЕ ЖЕЛАЛИ иметь детей. Да и были слишком тощими.