кто эти люди и зачем они это делают? такое происходило по всем городам данецкой области, ещё до прихода *цев))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Судя по ленточкам россияне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Аннунаки с планеты Нибиру , что непонятного .
Россиянам еще не сказали по телевизору что это их соотечественники.
Так что это будет кто угодно.
а чуть раньше точно такое происходило по западной украине. только после этого к власти пришел порошенко, который считает себя вполне легитимным президентом. хотя пришел к власти в результате переворота.
постанова по ходу...