неужели ставить на аву людей, о жизни которых вы ничего толком не знаете, тем самым примеряя на себя их ауру ... неужели это гораздо лучше чем собаки и коты на аве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324269)
То есть о жизни данного котика я знаю всё в подробностях?))
А вдруг он крал сметану у честных людей? И я эту ауру на себя?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не про авку
повторюсь,есть люди поставившие на авку кота. ,задают вопросы типа"Я поймал мышь,хозяин будет мной доволен? "
Верховный Наставник (190577)
Лишь бы в реальной жизни не заиграться...
Верховный Наставник (180620)
Да фиг с ним, пусть критику наводит. "Низкие умы говорят о людях. Средние умы говорят о событиях. Высокие умы говорят об идеях".
точно))) кошки - это лучшие аватарки)))
Наставник (39478)
тут есть тётя с моими фотками из миров ) я промолчу пока ) пусть ... пока
а про ауру сильно
Началось в колхозе утро..
Я вот предпочла вид любимого города
Здесь появился "Боярский", так мне приходится всё время
себя осаживать, говоря, что у него есть жена
Наставник (76786)
а я первый раз за всё время кошака поставила)
хотя не очень люблю такие авки.
Гроссмейстер (8885)
Я так не поступаю никогда.