Ура, первую единичку мне поставила margarita_dyomina -*,

Они единицы тоже по разнарядке ставят или просто из вредности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ловите пятерку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Она зря не поставит, наверное - обидели девушку?..
Специалист (818)
поздравляю с первым боевым крещением) я их уже не одну получил))
Советник (4730)
Обожаю дарить хорошим людям радость!
Ах,эта нехорошая женщина и сюда добралась?
Специалист (608)
Это первый шаг к славе!
Ученик (181)
Я просто прусь от либирастов!
Верховный Наставник (135801)
Не ты первый , не ты последний , я если чо я от неё вперёд тебя получила )))
Просветленный (622869)
А какая?..их тут две...одну Рита зовут...другую -Маргарита..что одно и то же..))
Хранитель Истины (493183)
Мне единицы поставила Татьяна Абессаломовна, которая имела наглость поставить на свою аватарку мое фото. Меня обокрали, и я же виновата?
Мудрец (24662)
Рита свое почтение так оказывает....
Магистр (2032)
Я тоже свою "един" поставил щас. Ощущения - кайф! ))) Там девочка есть одна ...из этих.)
Я тоже "путиноид", а тебе жалко что ли, если мы кайфуем?
Безо всякой разнарядки, просто по велению сердца, поверь.) Можешь мне поставить, я не против.да. Прочувствуй.