Куда вчера пропала заначка, нижнее бельё, и орг.техника? Кайтесь, как на духу! Кто последний уходил?

Пытаемся искать: ===>> https://qna.center/comments/answer/10310050
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32200)
ну нычку тебе нихто не вернёт, зря и не мечтай, а белье- если метка пришита- как когда то-в прачечную носили-я когда студенткой была- и жили на квартире метки пришивали-на простыни и пододеяльники- может и найдешь, а так как ты свои трусы узнаешь- ты ж их не сам шил-вязал.
мораль- заходите на РВ- помечайте труселя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты уже умер?))) Тело свое ощущаешь или уже нет?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
Как люди пятницу то отмечали... м-м-м... аж завидно... )))

Верховный Наставник (207240)
знаешь че...подозрительно молчат верующие сестры...После исчезновения нашего нижнего белья не видно ни Люськи, на Ударницы без порток...
я начинаю трезветь и вспоминать...что-то там про фетиш