Почему так важно женщинам ...кто первый засыпает после секса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Алик, на меня оба бывших мужа всегда ругались: ну почему ты сразу бежишь дела делать или отворачиваешься и спишь? А типа обнять, а типа поцеловать, а ПОГОВОРИТЬ?????

У меня глаза прям сразу квадратные: типа, охренеть, так вы же всё время жалуетесь, что это вам надо покурить после секса и уснуть, а мы вас болтовнёй мучаем.

Короче, неправильные у меня были пчёлы.

Мне вообще пофиг, кто уснёт первым, а кто последним, лишь бы ахался хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
потому что если муж уснул, то я беспрепятственно скажу спокойной ночи холодильнику)))