_
Советник (4862)

К тебе на улице подходит человек с камерой и говорит, что мы в прямом эфире. Что скажешь в камеру?

может привет передашь кому-то, в любви признаешься, а может выскажешь недоверие властям...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мари VIP
Наставник (92291)
Подходили с ОПРЕДЕЛЕННЫМИ вопросами и отвечалА на них.
А "скажите что-нибудь, все равно ЧТО", вот ТАКОГО ни разу не было)Улыбаюсь)

Было бы пожелание: всем людям планеты Земля---Поменьше заморачивайтесь по пустякам , по-больше смотрите на небо и проводите время на природе.

Замечательного настроения Вам (никА НЕ знаю УВЫ)!:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247411)
Буркну "С чем вас и поздравляю!" и поцду дальше по своим делам.
просто так же не подойдёт.наверняка что-то спросит..спросит-отвечу,маме ручкой помашу...
Верховный Наставник (238680)
если ничего не будет спрашивать, я отмахнусь и пойду дальше! если у него какие-то вопросы - отвечу на них, без приветов лишний и признаний в любви
Мудрец (14005)
передам приветы)))и конешна...кааак спою блин)))
боюсь,что я буду способна только на улыбку в этот момент)))
Наставник (45664)
"Привет эфиру!" - и удалюсь.
(Не люблю, когда на меня давят.)
Верховный Наставник (191141)
Да ты гооонишььь!)
Верховный Наставник (133383)
Передам конечно!
Роберту Дауни передам чтоб возвращался домой, я суп сварила.
Обаме, чтоб не бузил, а то Вовчику позвоню.
Додику с пятого подъезда, чтоб вернул 25 рублей, которые на прошлой неделе занимал.
Ну и привет конечно же передам.. Скворцову от Степана..