Что вам из съедобного дарили крайний раз?)) как часто это бывает?)

Мне вот подруга кофеёк в зёрнах подарила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кофе в зёрнах - моя слабость Одна подруга дарит периодически А вот вчера принесли совершенно неожиданно булочку с корицей и шоколадной глазурью - обожаю их, но редко бывают в Пирогове... так была рада))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
яблоки..сливы..домашние..
Просветленный (710811)
Свекровка сейчас пришла..ухо копченое мне принесла ,поросячье))))Я их люблю очень...она знает мою слабость))))
такую вкуснючую фруктово-шоколадную экибану дарили
красную икру
шампань))

Наставник (58621)
муж подруги привез отличный колумбийский кофе.. это что-то
слив кг три, мешок яблок, груши, сетка лука, и маленькая сетка чеснока - сватья с огорода своего, чё с этим делать и где хранить не знаю
Наставник (90981)
а с какого края нужно преподносить подарки? А если один раз с одного края заносить, а другой раз с другого, то какой из них будет считаться крайним?
Просветленный (637845)
дочке пациенты много дают-она домой привозит.друзья-масло оливковое ,чай.
Наставник (32774)
мне никто..бывший упаковку гранатового сока привез..и фсе((
Верховный Наставник (103249)
Мне тоже ))) сговорились что ли ?
Кофе молотый не пью... Хошь отдам?
Меня все лето шашлыками одаривали и фруктами очень выгодно, сэкономила на еде
Но пожирела((((((
Хранитель Истины (306605)
Сало.
Большой шмотяра сала!!! Бес-по-доб-но-е!!! Я не умею выбирать, а тут просто фантастическое сало.