В сотый раз наверное спрошу. Ну интересно все-таки! ДРУЖБА между мужиком и Женщиной возможна?

Или это просто миф? До первого сексуального контакта...
Поскребитесь у себя в душе... Ну друзья, ну дурковали, ну просто было вместе весело и приятно...
А до секса так и не дошли?

Были ли у Вас сексуальные отношения с ДРУЗЬЯМИ???

Когда мужчина с женщиной друзья...
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя !
Хотя теоретически возможно... ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
честно и откровенно--возможна такая дружба..четвёртый год уже у меня есть лруг в Москве и в реале виделись и симпатия есть взаимная,но в мыслях о сексе замечены не были..Даже и странно, когда другу мужчине можно обо всё сказать,что беспокоит и поймёт и поддержит..Но факт есть и это так радует)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645657)
Возможна.но когда одни в комнате надо быть осторожней
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.

Верховный Наставник (137847)
У мужчин на этот вопрос одно мнение-чаще как у Кота...
Для женщин иначе...друг-это с кем интересно, кому можно довериться ...но не вспыхнуло ничего бОльшее,не зажгло...даже на уровне страсти.
Так что...с друзьями не спят)