Очаровательные Юлия, Лера, Натали,Жозефина, Верочка,' Беата,Эльвира, Эрика,Анжелика ИзоЛьда. Ани.,Анна ..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, Чур СовулЯ в Домике, Нюша

Мираж,Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ♥ஐБруннхилда я, и нииПётஐ♥
..привет всем...
Если вашу жизнь сравнить с океаном, вы какая рыба?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Я рыбка декоративная..))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Ты фсегда забываешь Ленок....
Просветленный (714943)
Не знаю, я - не ихтиолог!
Наставник (66647)
Я не рыба. Я их ем!

Мать -чесная,мне эти имена уже во сне приходят,я так друг любезный из-за тебя погарю !!))
Золотая)))))
Привет))