Иногда женщины говорят о том , что плохо когда мужчина глупый и хорошо когда он умный , а какой в

Вашем понимании глупый и умный мужчина , какие критерии , хоть несколько, характеризующие в глазах женщины того или иного мужчину . Ведь иногда говорят что у женщины логика совершенно иная чем у мужчины да и руководствуется она в общем в большинстве чувствами . И может ли быть женщина объективна полностью относительно мужчины
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (829)
... как-то один психолог, провёл такую аналогию... мужчина-это грецкий орех, женщина-персик, а теперь возьмите и придавите их к друг другу, что получится? у персика появятся вмятины... и грецкий орех увидет то, что он с ней (персиком) сотворил... а если мужчин было много?
Умный мужчина-это тот, который понимает, что женщина его зеркало...)

Умный мужчина, тот который видит в первую очередь в женщине ребёнка, которому необходимо чувствовать себя защищённым и любимым...)

И если женщина не ощущает то что я написала выше... потому как видеть для женщины значит ощущать (в чём и состоит женская логика) то она будет считать, что мужчина глупый, потому как не понимает очевидных и простых вещей...

(ведь каждая женщина подсознательно ищет в мужчине в первую очередь папу, как и каждый мужчина ищет в женщине в первую очередь маму...)

Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
критерий один:"я сама".умнее меня-умный.глупее меня-тупой.