Пугалка еще не болит?))Обесточим Крым! Чубаров пугает жителей республики энергетической блокадой

Киев, 19 сентября.

Депутат Верховной Рады Рефат Чубаров в очередной раз припугнул жителей и власти полуострова Крым. И если раньше он стращал крымчан «продуктовой блокадой», то теперь не исключает, что вслед за ней может последовать блокада энергетическая. Так, в украинских средствах массовой информации появились его слова, которые политик сказал в ходе заседания координационного совета, состоявшегося в пятницу, где он не исключил прекращения поставок электроэнергии на полуостров.«Мы вчера четко сказали президенту, что если они (крымчане-ред.) не будут никаким образом соблюдать права человека, то мы не знаем, зачем тогда поставлять им электроэнергию», — заявил Чубаров.По его словам, на недавних переговорах с президентом Украины Петром Порошенко, он подробно затрагивал вопрос о том, что вместе с блокадой Крыма, будет поставлен вопрос о прекращении поставки электроэнергии на территорию полуострова.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266686)
представляете, какими словами "благодарности" крымские татары будут крыть этого самого Чубарова... за его "благотворительность"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Крым же наш, а почему энергия должна быть Украинской? абсолютно правильно, надо обесточить
ага))) лично на проводах повесится, что бы их оборвать и обесточить)))
Верховный Наставник (110919)
А он не знает, что Харьков, Сумы и прочая центральная Украина питается от российских электросетей? И при любых попытках отключения Крыма ( а они уже были) у них очень быстро возникнут серьезные проблемы, в том числе и с получением угля из Донбасса?
И эта очередная либер-вонючка Анфиса Захаровна могла бы предложить Украине не потреблять такой гадкий тоталитарный газ из России, и тем более - не воровать его так гидно и незалежно.
Верховный Наставник (122360)
ой и не говори)) приветствуем Вас )
Верховный Наставник (104359)
НУ, гордые робяты в Украине живут.

Готовы отказаться от денюжек, которые РОССИЯ платит за всё.......)))))
А что этот осёл будет делать, если хотя бы наша АЭС отключит электричество Сумам? Велотренажёр с генератором крутить?)
Верховный Наставник (216242)
Великий укр Рефат Чубарко в поход отправилось на Крым.
Хранитель Истины (308457)
Почему-то мне кажется,что скоро им поступит приказ из США просто замолчать