это маразм? почему женщина боится своего возраста и не говрит скока ей лет?

сколько Вам лет дамы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141300)
если вам 18, то мне 16 .. мы друг другу подходим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211097)
что бы хоть как то оправдать собственные комплексы .

sl
Верховный Наставник (126483)
всё..достали вы со своими маразмами все....последний раз показываю..

С самого начала пребывания на данном проекте разместила эти данные в своём ЛК "О себе". Вперёд и с песней, шибко любопытные!
Наставник (54686)
на предмет какого интереса, взаймы тут есть очень " адекватные" которые клеймят женщин за 35 лет, на сколько воспринимаешь, столько и есть
Вам мало здесь скандалов?
Не все пользователи морально чистоплотны.
Никто никого не боится... Но противно уже все это.
Верховный Наставник (140568)
А скока надо?