а давайте материтьтся... накрена нам все эти условности и табу? мы свободные люди... и при том, что

мат - это неотъемлемая часть великова языка... и по ходу главная...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
иди на * * старый сука *ь*утая))) видишь как зазвездило))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Да - это неотъемлимо. Но к месту и вовремя. И то иногда. Но чтоб материться постоянно - я не в свинарнике родился к примеру!)))))))))))))))))
Да, давайте пользоваться словестными отбросами.
А ещё давайте употреблять в повседневной жизни заклинания. Чего уж там, они же не потеряют от этого свою силу?