Как правильно написать объявление, чтобы флешку в ноутбук не впихивали.или не всовывали.не пихали?

или как?

не засовывали?
не совали?

у меня просто ноутбук с вирусами, надо винду переустанавливать,а мне лень, оно и так всё работает пока
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ноутбук заражён вирусом, устройства не подключать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
напишите что невинно-да и все)))
Хранитель Истины (422700)
Так и напиши....Ноут с вирусами, кому надо, забирайте....)))))))))
не вставлять )) съемные накопители не вставлять , в ноуте вирус ))
не вставляли
Верховный Наставник (165838)
Нужно залепить USB входы жвачкой)
Верховный Наставник (107813)
Не вставлять Флешки, ноутбук заражен вирусами!
Для надежности залепить вход скотчем!)))