Что может быть прекраснее осеннего леса в солнечную погоду?)

пошла я пофоткаю природу) Кто со мной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
С тобой не плохо бы было,только жёлтого цвета и фона не люблю.Знаешь вот у нас в посадке такой себе полукустарник, но листья...палитру не подберу...в общем светло-ярко-красные.Очень красиво
Привет,Тань
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)

Хранитель Истины (422847)
Прости...теплый и мягкий диван лучше...два месяца не спавши....)))А на природе меня шатает....))))))
мои вчера за два часа два ведра подберезовиков нарезали . шикарная погодка стоит )