А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания? ))

— А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания?
Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал:
— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1616)
Сама женщина, со всей своей внешностью и содержанием.)
Если одно не соответствует другому, значит в ней присутствует ложь.
А кого интересует лживая женщина?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сисьге))) не н у а чО))
Гроссмейстер (6338)
угу..конфета как дерьмо или дерьмо как конфета....
меня интересует женщина..она может быть глупа, невежественна, но она будет МОЕЙ женщиной...
любят сердцем..душой... вопреки всему иль просто так...