Вчера по городу пару часов шлялись, 15 свадеб насчитали) Чего это людей осенью так в брак тянет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48741)
А в прошлом тысячелетии по осени и играли свадьбы , после всех сезонных работ. Так что традиция соблюдается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы пузатой зиму пересидела.
Летом некада-сенокос там,туда сюда заготовки..)
Верховный Наставник (141302)
после лета есть чего на стол положить .. гостям же надо чем-то закусить после тоста "Горько")
Наставник (59654)
весной сходи в загс и пасмари статистику по разводам)) это уже переросло в игрульки для баб))
Верховный Наставник (122258)
дык традиция))))

утра, вредин))

Чтобы зимой теплей было...
да осенью нормально , это я летом женился , жара под 40 стояла .