Почему экстрасенсы не выигрывают каждую неделю в лотерею, а снимаются за деньги в какой та фигне? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Я Вам скажу больше. Есть такой Фонд Джеймса Рэнди, который уже много лет обещает много денег, а последнее время аж $1млн, за демонстразию любых сверхъестественных, экстрасексорных или подобных способностей в режиме контролируемого эксперимента. Пока миллион остался нетронутым.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличный вопрос, а все экстрасенсы пи до ра сы!