Посоветуйте какой-нибудь хороший иностранный фильм из тех, что не выходили на экран в России. Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не буду рекомендовать специфические фильмы которые в принципе на широкий экран никогда не попадут
2 хорошие драмы - французский Веточка/Детка в главной роли Криста Тере - ради неё и смотрела
на французском без субтитров так что поняла сюжет без нюансов - только по картинке
японский - Кошка напрокат
фильм о доброте непонимании и одиночестве
и конечно о кошках и котах - как о спасении и лекарстве от одиночества
сведений на Кинопоиске о российской премьере нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
"Ушедшие" Япония 2008 г. Премия Оскар.
Он выходил в России, но очень мало где.
http://www.kinopoisk.ru/film/391762