Сходила вчера на родительское собрание в школе и в очередной раз убедилась, что у меня доча просто умничка, а я неплохая мама...))))

ТОлько ради этого стоит на них ходить?))))
Дополнен 8 лет назад
Доброе утро, хорошие! ))
Дополнен 8 лет назад
Так, язвы, идите в лес, вы мне настроение не испортите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
как я тебя понимаю))))))
вчера разговаривала с классной сына и классной дочки
все таки я очень даже неплохая мама, а детки ну все в меня, такие же умнички!))
я сама себе завидую !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644090)
ага.помечтай-это тебе Бог ребёнка такого дал.у меня две-воспитывала лично обеих.и чо? одну всегда хвалили,а вторую... хвалили меня за "волю и мужество")))
Верховный Наставник (121736)
прогибаешься перед преподами .
Хранитель Истины (284009)
У нас гундёж на собраниях. Только про какие-то планы, сборы денег на что-то и т.д. и ни слова про детей. Я не хожу, честно говоря. Мама моя в школе работает, просто сдаём деньги да и всё. Бывает в конкурсах участвует и побеждает, тогда хожу. А на собраниях нудота происходит...
Наставник (95613)
А у меня вчера было кофепитие с директором школы сына))))
В обоих школах директора устраивают подобное, им можно вопросы позадавать разные.

Всегда приятно говорить приятные вещи хорошим людям
Наставник (73438)
ОООх. Завидую. ))))))))))))))
24 у нас тоже собрание - боюсь идти )))))))))))))))))))))))))))))))))
Женя вы обе молодцы, рада за вас!)))
Но послушай совета, не надо прилюдно хвалить себя или своих родных, и вообще не нужно. Если не хочешь неприятностей.
Наставник (97797)
Молодцы! Не сворачивайте с верного пути ))))
У моих старших собрания не было еще, а у первоклашки было 2го и теперь 24го...
Верховный Наставник (165805)
На фиг подробности)
Денег сколько?)))
А можно я съязвлю? Мне всё равно сейчас в лес идти))))
Моя мама через раз на собрание ходила! Со мной не было проблем!