Кинул таблетку УПСЫ в стакан с водой. Понаблюдал за бурным газообразованием. Вспомнил про КАРБИД +

и его применение в школьном возрасте....Вы его в бутылку как запихивали? )))чтобы он сразу не зашипел? Чтоб убежать успеть??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Траву клали, а на неё уже карбид. а потом переворачивали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А если карбид бросить в белое вино...то будет шампанское
Наставник (27833)
Бухал вчера ? Да ??
Наставник (51980)
Упсой саке запиваешь?
А потом поджигали. Утро не задалось?
Гроссмейстер (7837)
Кусок карбида в бутылку.. а др. себе в очко... улетишь
Гроссмейстер (6375)
Небольшая лужица, ложишь карбит, сверху кастрюлю - бах,кастрюля летит
Вот только для ча этот карбит нужен был, до сих пор не знаю
Наставник (80461)
да ну блин сложности такие..бутылка колы двухлитровая и две таблетки Рондо и вуаля..тока надо подальше отойти))
Вывод: в упсе - карбид? И вы это пьёте? А там же аспирину понатолкано, он же крайне вреден для больных с проблемами ЖКТ... Лучше простого парацетамола шарахнуть с тем же эффектом...
Да, а карбид использовали - делали плотик из веточек и травы в бутылке, туда карбид, а потом закрыл, взболтнул и в водоём