Дорогие мои и красивые товарищи-господа ОПСники, "[b]...а перевернуть я умею...[/b]" - знакома вам такая фраза? Кто из местных ей часто пользовался или пользуется, подскажите пожалуйста.

У меня есть определённое мнение, но давно это было - хочу сверить в вашим.
Дополнен 8 лет назад
это присказка такая, касаемо изменения отношений с пользователем в будущем, мужкого роду пользователь был.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да есть тут отряд боевых старушек....и переворачивают с ног на голову и выворачивают наизнанку)))