Вы верите писателям Солженицину и особенно Варламу Шаламову или это провокации вертухаев-либерастов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Шаламову да, Солженицин зарывается, порой до полной лжи. Насколько искренне - не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Вертухаи-либерасты-это оксюморон.))...а Солженицыну нет,не верю.
Верю,мил человек,верю. Солженицын несколько вольно обращается с цифрами,но цифирки эти были засекречены и взять реальные ему было негде. В остальном - все правда.
Верховный Наставник (161187)
обиженные люди. сильно обиженные. хоть и законно обиженные.
Наставник (46364)
..Не зря фамилия такая опознавательная..Глядя на Яйценюка хрен скажешь что
он не яйце нюк..Так и с СоЛЖЕницыным..его фамилия кричит о распространяемой
им лжи.Вы думаете зря он десятилетиями ошивался у пендосов.Они(пендосы)просто
так за красивые глаза никого не пригреют и не накормят.А в нашем случае они(пендосы)
пригрели на груди змею которую изгнали из дома.А за что изгоняют змеюк?
Наставник (43407)
Они абсолютно разные.
У Солженицина ложь откровенная.
Шаламов ближе к правде, но уклон в сторону "негатива".
Гроссмейстер (7088)
....после того, как солженицын призвал бомбить СССР в Итонском колледже 17 мая 1983 года, я его вообще не воспринимаю...
...честно говоря, этими визгами о репрессиях, задолбали уже,,,, 110 миллионов были сосланы в лагеря!? - полная чушь..., ну 5-10 куда ни шло, и что? - все невиновные???
Хранитель Истины (489516)
Шаламова я знала, ему верю. К Солженицыну отношусь сдержанно. Врал много