Специалист (818)

реально ли отказ современного человека от мобильного телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
В принципе - это возможно - знаю несколько человек, которые прекрасно обходятся и без него...
Единственное ограничение для них - невозможность связи во время поездок и передвижений, но для них - это не акутально...
А так - есть домашний телефон, есть рабочий телефон - им хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (68)
я порой реаьно могу пропасть на неделю и выкидываю телефон
Хранитель Истины (345342)
Реально..
Без телефона спокойнее...
Гроссмейстер (8685)
Реально, если безработный и не семейный.
Примерно как отказ от прона, даже в теории не возможно)
Верховный Наставник (140454)
Реально .
Я от него в отказе уже лет 10 .

.
Знаток (332)
Конечно реально. Особенно если переехать в глушь или начать скитаться. Работу выбрать попроще, семьи не заводить.
какая ж домашняя собака сама откажется от поводка!
Знаток (338)
А кому это нужно?