Вам нравятся люди, веселые, хорошие, интерессные, умные или добрые, если есть одно качество?

Мне веселые коллеги, хорошие друзья, интерессные собеседники, добрые гостеприниматели, и умные учителя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Конечно..)) и только такие..)
Привет, Тошка..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230138)
Злой я и хитрый. Мне ничего не нравится !
Наставник (81858)
умные и весёлые - всем нравятся...
или ты думаешь кому то нравятся злые тупые и скучные злодеи?..)
Наставник (83226)
не все то золото, что блестит
мне нравятся белые вороны или гадкие утята..)
потому что надо быть храбрым..чтобы не сливаться со стаей и лаять в унисон
Верховный Наставник (205148)
Никто не нравится. Мы сами с усами.