Со следущего месяца АвтоВаз увольняет 15тыс человек,а где Путинская стабильность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
вы задаете слишком неудобные вопросы для местных поцреотов!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
когда уволит, тогда и споешь..
Верховный Наставник (178243)
А с момента назначения его Директором ФСБ и по сей день вся стабильность в России - только у него на языке.
И в грёзах, возможно (хотя вот в этом я сильно сомневаюсь)...
В стране же - разор, раздор, ежедневное ухудшение ситуации и в экономике и в социалке - еще не окончательный, но уже весьма жуткий крах всех составляющих жизнь людей...