Нравится ли Вам тот человек, которым Вы стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19043)
мне люди ваще не нравятся, ни одна особь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Местами...
Хранитель Истины (451035)
позавидовать конечно нечему, но уважение вызывает.
N.
Наставник (30844)
Человек - да, наверное. А вот личность - скорее, нет. До 0 восстановилась уже, а самосовершенствование будет длится бесконечно, чувствую...
Да пошёл он..
Наставник (79525)
Содержание-ниче так,а вот упаковка..((
Каждому хочется быть лучше. Не могу сказать, что меня всё устраивает и внешне и в достижениях. Есть недостатки, которые глубоко сидят и не выковыриваются)) Но если осмотреться вокруг-сколько можно увидеть людей, кому хуже, чем тебе! Жильё, работа есть, родные и близкие поддержат если что)
Хранитель Истины (430253)
Да.
Не всегда))
Иногда он очень мягок там, где следовало бы быть очень жестоким))
Верховный Наставник (152714)
Симпатяга
Знаток (250)
Мне да)