Вот если бы Вам надо было бы снять квартиру ,на семью,какой процент от зарплаты/пенсии у вас бы это

отняло?И на какой метраж и условия вы бы ориентировались?Снять на год минимум максимум на три.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Двушка" в Челябинске в зависимости от района и инфраструктуры стоит 12-20 тысяч рублей. При средней з\п одного из супругов 30-40 тысяч. Считайте какой %. Но те кто снимают работаю как правило оба, и копят деньги на содержание будущего ребенка и собственное жилье. Я не рассматривал вариант жилья в т.н. "хрущевках". Там можно и за 5 тысяч снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
75%. Если небольшая однокомнатная.
Хранитель Истины (428004)
Слава Богу есть своя квартира
Верховный Наставник (104359)
НАМ ГОСУДАРСТВО дало бесплатно)!
Наставник (82198)
это сИкрет! гыгыгыггыгы!