цепочка золотая какая должна быть - толстая или тонкая..и почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Их должно быть как минимум две..это имхо.А почему?да потому,что золото-металл женский,мужчинам носить не рекомендуется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
средней толщины. тогда и вопросы отпадут.
Хранитель Истины (304930)
Средняя. Толстая - не комильфо - тонкая неудобная. а я вообще крестик на веревочке ношу - она нигде не давит, незаметная...
Наставник (82198)
мне можешь дарить толстые!!! я так и быть...тебя прощу...