У вас в доме ещё есть трёхногий табурет? Тупее изобретения, я ещё не видел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
>Тупее изобретения, я ещё не видел!
Везунчик, ты просто фишку не сечешь) Открою страшный секрет: три точки всегда лежат в одной плоскости (геометрия, класс эдак 3й или 5й, навскидку (4й у нас перескочили)). Так что трехножка на порядок устойчивее своих "канонических" аналогов.
Вопрос только в том, что у нас нет таких ровных полов, чтобы были в тему такие стулья
ps Неа, у меня такого раритета нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
И не один, ещё подставки для цветов.
нету... в 60-е были модны
Сильно наепнулся?
Просветленный (720351)
А придумал его в 1933 году Алвар Алто, финский дизайнер и архитектор.
Ну тупые.....
Хранитель Истины (306753)
А чё с ним не так?
Верховный Наставник (198735)
самый устойчивйй ))