Говорят, что здесь почти все когда-нибудь да становились жертвой виртуального романа... Вы — «жертва»?) Или тот «хищник», который запудрил жертве мозги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
какой из меня хищник? не гожусь я на хищника, охотник из меня никакой)))
а жертва... да кому я нужен? так что ни то, ни то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
я сторонний равнодушный наблюдатель...
не я не жертва ....я поржать люблю ))
будет ,что вспомнить на старости лет
Хранитель Истины (429694)
Я имею огромный опыт воплощения Иллюзий, герцогиня.
Верховный Наставник (242060)
Я до первой очной чашечки кофе не романю.
Наставник (84296)
а хз. я даже не знаю наверняка - это два разных романа было, или один, дважды. но я хотел чтобы было как можно лучше - раза в два чаще, чем хуже
Стрелянны воробей ))
Наставник (49296)
Как дети малые) Чем игры взрослых отличаются от детских игр? По сути не сложнее, игрушки только разные) ...хотя чего я умничаю... Вот увидев, бывает, некоторые долго отсутствовавшие виртуальные образы, ловлю себя иной раз на радостной глупой улыбке))
Соучастница ) И мне пудрили, и я )) И как положено, соучастие наказуемо!) Вздохи, сердцебиение, фото и скайп, навязчивые мысли и всё -на расстоянии. И слёзы. Да-да, живые и горячие! Видимо, всё лечится!) Впредь, чтобы не привязываться и не привязывать к себе -гуляю, мимо проходя, нигде не задерживаясь.
И...не часто ведь встретишь родственную душу. А виртуальные игры только для начинающих))
Наставник (68201)
Я удачливый хищник )))
/плотоядно облизнулся/
Наставник (31189)
пару раз жертва - первый раз вообще на заре Ответов - я просто еще не знала всех возможностей инета и соц сетей)) потом - в основном - обоюдно пудрили))
Верховный Наставник (152714)
Чуть не пал жертвой прекрасных глаз
Приветствую