Почему из всех пришедших "сюда", 80%(а может и больше)снова вернулись "туда"? Ну, или ещё "куда".?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
недавно где-то прочитал, что проекты типа "ответов" уходят в прошлое. это было, но это прошло. вчерашний день. изжили себя. то есть все "ответы" обречены
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вэбмани кошелёк заводить надо чую я...эт я к чему? а не скажу, а то понабегут конкуренты-партнёры))
Верховный Наставник (168540)
Это ихние, личные, заморочки.
Хранитель Истины (298298)
пойду туда, незнаю куда...и принесу то...а впрочем...не принесу...выпью на месте
К оскорблениям привыкли так что аж не хватает. Садомазохисты.
Верховный Наставник (115398)
Да не ушли, я и тут и там успеваю.
Наставник (31318)
Кто туда и где сюда??? Ушли не оглядываясь!
Хранитель Истины (306753)
Я захаживаю раз в неделю или раз в месяц. Я в какие проценты попадаю?

Знаю тех, кто ушел, потому что на тамошнем унылом фоне король или королева, а здесь все зубастые.
Верховный Наставник (126227)
Как на духу...
https://otvet.mail.ru/profile/id77378114/
никуда не хожу... только тута...