Вы бы хотели как американец зефир над костром на полочке поджарить? Я колбасу бы взял кусок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Это немножко другой зефир. Его делают без яичных белков и без яблочного или ягодного пюре.
Маршмэллоу, когда его поджаривают становится тягучим внутри, увеличивается в объеме и появляется зажаристая корочка.

А над костром я бы тоже лучше сардельку пожарила или колбасу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Почему американец ,эти пуфы или как там их все любят жарить на открытом огне я один дурак не понимаю этого десерта,как он там правильно называется?У нас в Лидле в американскую неделю продают,народ берёт.
Наставник (79777)
Кака получиццо-на углях жарят..или те костер с фанатизмом делать придеццо-ольха или яблоня..))
Верховный Наставник (218763)
Пральна Задорнов говорит - тупые))