Как думаете... А у нынешних детей детство счастливое? Счастливее, чем было у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38241)
Думаю, что счастливым или не очень детство бывает в зависимости не от времени,
а от окружения ребёнка, от той любви и внимания, которые он получает.
И никто не сможет дать точную оценку: детям сегодняшним не с чем сравнивать,
а взрослые могут дать только сравнительный анализ, но не войти второй раз в реку детства.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427256)
У Нынешних - вполне.
Оно информативнее и этим интереснее.
Наставник (68201)
Я не могу оценить свое детство - поэтому не могу оценить детство своих детей.
Нам было проще - это да.
А сейчас в мегаполисе - просто страх отпускать ребенка на улицу.
Верховный Наставник (121895)
самое удивительное что родители тогда жили очень тяжело... а я помню лишь только то что все было
суперски и прекрасно
Верховный Наставник (152714)
Счастье детей зависит от родителей