Здорово бы было,если быпо время на поездку до работы считалось бы рабочим временем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179044)
Отличная идея! Вот бывают же иногда и здесь умные, дельные предложения...
Ма-а-аленькая добавочка: и учитывать это время как сверхурочное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
А еще было бы здорово если бы ночной сон дома оплачивали по двойному тарифу!
Наставник (86346)
если по дороге на работу или с работы, не дай бог, вы получите травму, она будет считаться производственной
и тогда люди с окраин будут в не выгодных условиях по сравнению с людьми из центра. некая дискриминация по месту проживания...
Мудрец (20354)
Не в нашей стране!
Наставник (39278)
У нас такое есть если работаешь патронажной сестрой или семьёй,время подсчитывается и расход бензина,ну наверное где то на билет,но в основном на бензин таким дают,без машины или прав не берут на работу.
Это было бы справедливо ) и удобно...я ездила 1.5 часа в один конец.
Пришла, свой стол нашла ))) пообедала и домой.
Наставник (43407)
В СССР у меня так и было.