Други мои... Бухать реально вредно. Разве что кто ответит на вопрос про JS, коим озаботился

Не очень помню как в JavaScript поместить в переменную значение, которое вводится в форму . Такой вариант (см) сойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91582)
Бухать не всегда вредно,только при жизни,а по поводу JavaScript ,выставляй камеру в полный "авто-режим" и не заморачивайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1739)
Там еще Оболонь двушку нужно вставить,шобы вштырило)))Не?
.
Мудрец (11148)
ща не отвечу - потому как нахлабученый...
Мудрец (13512)
А мне на работу сёдня топать ннада.
Я по этому вопросу только про ДжиСевен знаю)
Наставник (53040)
самая удачная формула-трижды найух =28