а вы стильная особа или как?по какому принципу выбираете себе гардероб?

по принципу-наша невестка все трескат)))или как?книги может какие читаете,на показы мод ходите или может мама вас так научила,расскажите-очень мне интересно знать на сон грядущий.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Выбираю по принципу "нравится- не нравится, мое - не мое". Хоть я и хожу на местные показы, читаю журналы (профессия обязывает) и даже училась на дизайнера, за модой для себя я не слежу. У меня есть несколько любимых мною стилей: милитари, готик, рок\панк кэжуал и обычный джинсовый, когда хочется затеряться в толпе. Их я и придерживаюсь. Летом на юге могу одеться в этническом стиле: нацепить цыганскую юбку с монетами, шальвар камиз или даже сари.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то что хорошо сидит по фигуре и скрывает недостатки -это самый главный критерий
сочетание цвета опять же..
журналы не листаю у меня две девчонки подростки-всё и так знаю)))))))))