Блин...Подумала..А вы могли бы как Данко,вырвать свое сердце ради людей?людей, которые все едино

никогда не оценить вашего поступка, а припишут героизм ( видоизмененный) другим

Помните, как в фильме "Седьмое знамение", постоянно звучит вопрос:
-ты готова умереть ради него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Нет. Сейчас не те люди. Я могу умереть только ради собственного ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нет...не смогу...
у меня слабые руки....

ПС: я никогда не вру...как видите...
Верховный Наставник (140568)
Ну, люди, по большому счету, не стоят такого "героизма". Только ради самых близких могла бы сделать все , что угодно.
у меня нет таких знакомых ради кого такой дискомфорт терпеть.
Просветленный (723167)
К/ф "Пророчество".

Гл.героиня (при виде банды байкеров):
- О господи боже мой !

Предводитель байкеров (он же Люцифер):
- О нет. Господь тебя любит. А я тебя не люблю...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пророчество_(фильм,_...
Верховный Наставник (131109)
нет,нет,и ещё раз нет..потому что все люди- братья..вот пусть брат и делает))
Верховный Наставник (230148)
Сама то понимаешь, даже палец молотком больно ударить
Хранитель Истины (448247)
Тебе? Мог бы! Причем лехко!
Верховный Наставник (218280)
У самой сил не хватит, но.. если кому-то надо - забирайте)
Ученик (104)
а через какое время можно заказать женские духи от филиппа киркорова с ароматом страсть