Зачем Вы давите на меня своим Интеллектом?) Поговорим о кастрюлях))++

Леди, если прекрасный Незнакомец,
Молча глядя в глаза нежно погладит тебя
По твоей трепетной груди, что ты сделаешь?))

Я ща предполагаю, какими будут ответы, аха))

Доп. вопрос. Секс сегодня в ваши планы входит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
по трепетной груди))))))))))))))))))))))))))))
ахахахахахаахахахаах
ну пусть погладит))))))))))))))) герой)))))))
входит и выходит)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
дык ента) спрошу) к тибе и ка мне?))
седни не) без секса(
Верховный Наставник (168798)
Убью второй грудью.

Входит и уже выходит.
Просветленный (794109)
Отгрызу накуй грабку( вхооодит и выхооодит - замечательно выходит!)))
Задавлю кастрюлей)))))
Верховный Наставник (214611)
Кастрюли есть на группоне довольно дешевые.Я это,чисто беседу поддержать!
Хранитель Истины (313519)
Драться точно не буду. Я же не девица из начала 19 века)) даже в обморок не упаду)

пошучу что нибудь скорее всего от смущения)
Меня один раз сосед за попу взял ..нЭжно.. ну что я , истерить буду что ли.. ничего , спустили на тормозах эту ситуацию))
Верховный Наставник (102968)
Я соглашусь...только в обмен на новую антипригарную кастрюлю,ага!))
А можно сначала чай допить,а потом подумать?))
Я чеснока наелась.....дыхну на трепетного незнакомца...поглядим как он затрепещет))))))))))))
вышел уже)))
Наставник (73047)
Не успеет дотянуться....

Пока не входит...что-то я не в духе(
Наставник (35359)
ага-сидела бы я тут-если б входил))))через три дня входит
Верховный Наставник (169516)
Ны ты же знаешь - у меня два кинжала. А секс запланирован у меня лет с 20 на всю оставшуюся жизнь. Ну ладно, можно с 20-ти до 70-ти))).