Вот и что делать? Я тут впервые в жизни...

...решила свой рацион упорядочить. Мучное не ем и сладкое тоже. Но от готовки меня никто не освобождал, следовательно я пеку. Сейчас вот извлекла из духовки булочки по новому рецепту. Выглядят обалденно, пахнут одуренно, но...вдруг они невкусные?!
А как узнать не попробовав?
Нет, на слово я точно никому не поверю. Вдруг наврут, боясь расстроить хозяйку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422168)
Ага! Ты еще все понадкусывай....вдруг непромес где...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
съесть надо бyлочкy
Наставник (87730)
Съешь одну...Потом через час запей кефиром.Кефир нейтрализует
Наставник (74251)
Попробовать!!! А то потом не достанется...... и нервный срыв......:)))))
Верховный Наставник (105284)
ну уж какие получились)
Так пирожки, по опробованному сто раз рецепту, можно и не пробовать и так понятно, что они вкусные.
Верховный Наставник (154052)
А что у вас делают с невкусными булками?:)))
Мудрец (21179)
Ну и какая теперь тебе разница: вкусные они там, невкусные.......)))))
Ты ведь их не ешь, так?)))))))))))
А долг свой выполнила - просили приготовить - нате, пожалуйста!)))))
Магистр (2214)
и у меня не получается. до 16:00 я хоть как-то держусь, а к ужину ...всё...то им блин картошки нажарь, то блинов они хотят.
Наставник (83943)
Раз выглядят обалденно и пахнут одуренно, значит 100% вкусные, внешний вид *опы хозяйки в этом случае важнее, поэтому пробуйте сельдерей с морковкой, а не булочки)).
булки не печь ,а если кому надо тот пусть себе купит и ест .
Проба за еду не считается, не обжорства ради, а токмо за вкусную пищу для семьи))