Представьте... Каким-то ветром Вас занесло на спиритический сеанс.... И вот Ваша очередь духа вызывать... За столом тишина... Все смотрят на Вас.... Вы крутанули тарелочку и вызвали... Дух кого вызовете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как-то мне во сне пришел покойный тесть , я чуть не описался ))
И главное так реалистично помню было , открываю глаза , смотрю стоит тесть , улыбается мне так ....мда..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Хранитель Истины (330214)
Игорь Тальков. Как бы он наше Сегодня воспринимал
Савонаролы.
N.
Наставник (30844)
Гоголя, Лермонтова... "демониада" ибо...
По студенчеству "баловались" - не стОит)
Верховный Наставник (145778)
Отпадает...духа можно вызвать только из ада...ну если отпустят.А так это бесы развлекаются.Правду всё равно не скажут...А те кто там...им земная жизнь уже не интересна...
Верховный Наставник (138787)
Дух предка своего )))
джека лондона

здравствуйте
Наставник (35786)
я не буду. потому что придёт не он , а глумящийся бес, косящий под вызываемого)
Верховный Наставник (152714)
Такими глупостями не занимаюсь