Вы способны наорать ни за что, ни про что на человека? Просто потому, что настроение плохое.... Можете разозлиться и нагрубить кому-то? Ведь можете...)) А какого тогда рожна Вы считаете себя хорошим человеком?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (85546)
Могу) Не считаю. А хотя не, считаю..) И вообще это он сам, а че он под руку лезет не вовремя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Да?
Верховный Наставник (176563)
Кто сказал что считаем))))))
Наставник (59965)
Я считаю примерно так: 1,2,3...
Никогда не считала себя... хорошим человеком...
не могу просто так ...меня надо очень долго к этому подводить ...
но и не считаю себя хорошей ...
Ммм, Боня, драсте..
...это он меня до сегодня считал хорошим человеком,но я-т прост так орать не буду!
Ни за что - ни про что? Не припомню за собой такого. Разозлиться, конечно, могу. Разозлиться НА ЧТО-ТО.
Наставник (33415)
способен... некоторые мочились.
мочились плохие
я не хоооший
Наставник (35786)
не наорать, но серьёзно рыкнуть. да -могу. а какого рожна я хороший человек? наверное потому, что признаю и за другими право сделать тоже самое в тяжёлый момент. мы не идеальны, иногда можно и нужно прощать друг другу некоторые слабости.
Когда плохое настроение я стараюсь изолировать себя от общества )
Верховный Наставник (152714)
Бывает
Но это не значит, что я плохой
Могу.
Но я хороший человек))
Мне потом стыдно.
Бывает.
... Иногда ))