Подходит ко мне сёдня сына с пальцами в крови, тащит платок и грит, мам, вытащи зуб, замучил качаться. )) Ну прифигела, но вытащила...коренной, блин. Без остатков. А вы как своим зубы дёргаете? ))

Весь в меня, блин, прям балдею.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
прям как про моего малявку написано) приготовил баночку для зуба. позвал меня в ванную и приказал вытащить зуб))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не, зубы - это не про меня))))) Мне плохеет сразу.
Я теоретически рассказываю, что делать))) Так что они сами себе вырывают.
у меня муж этим занимается
я вообще в такие вещи не лезу
я девочка чуйственная ,могу в обморок грохнуться...
Моего держали трое!!! Но там корень афигеть длиннющий был.
А я в детстве сама дергала, мешались сцуки)))
Верховный Наставник (107401)
Когда они были маленькими....как то сами с этим справлялись....
ну....или к папе...за помощью...)))
Я жуткая трусиха...крови боюсь))
Приятного вечера)
Наставник (73047)
Мальчишки у меня трусливые))) какой там зубы, прыщ выдавить не дадут...
А вот дочь вся в меня...когда лоб булыжником ей разбили, кровищей по лица залило, даже не испугалась...зубы, занозы только в путь и чем жирнее, тем лучше))
Вспомнила еще, как отговаривала ее ушки прокалывать в 5 лет...Иголками, говорю, будут тыкать...больно!!!))) номер не прошел, только интерес подогрела))