Тааак соседи)))...у вас урожай уже собран??? Может помощь окажете...начинающим))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183146)
Навязал – тащи в сарай, да опять, да еще, да сызнова, да еще раз, да бегом, бегом, – а пока отлучился, соседи али кто чужой непременно пару снопов попрут, кто с поля, а кто прямо из сарая. Но это ничего: они у меня украдут, я, обозлимшись, у них, те у этих, эти у тех, – как по кругу, ан и выйдет справедливость. Вроде все друг друга обворовамши, а вроде все при своем. Более или менее.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лопату показать шоле как в руках держать